Есть ли работа в Краснодаре ночью что бы деньги сразу платили после работы?

Павел Набока Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Хочу найти подработку по ночам, по стройке, реклама, грузчиком ну или что то в этом роде? И что бы деньги после работы платили? Если кто знает подскажите? 21 год
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
если 18 нет - никаких ночей
Павел НабокаУченик (151) 5 лет назад
21 есть
sertyfica Оракул (81846) Тогда залазь на рабочие сайты Краснодара и ищи
8Egor8 Знаток (391) 1 год назад
Бригаду рабочих создайте, стройте
Расклеивайте объявления,
《Помощь в трудной ситуации》
повыше ,шваброй например [от дворников] .
В сети постите объявления
《Грузчики》
《Подсобники》
《Разнорабочие》
Обратившихся к Вам по первому объявлению ,кормите и направляете на объекты [суп отрабатывать].
Тут так модно.
Или
Пригоняете с Чехии авто, и продаете З/Ч ,
Очень выгодно,
многие верят что стояло на кузове [единственная оригинальная часть авто]
-волшебным образом все стало оригинальным.
Или домашку Американцам решаете.
Еще на linkeдин много вакансий на удаленку.