Что за дом где

Валерий Шукшин Знаток (347), закрыт 5 лет назад
находится?
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 5 лет назад
Да, Якутск, ДК им. Ю. Гагарина в прошлом
Источник - https://якутск.рф/press-tsentr/news/?ELEMENT_ID=58620&sphrase_id=259341
Всем известный Дом культуры им. Юрия Гагарина по ул. Можайского, здание которого было снесено по состоянию аварийности, превратится в Центр культуры и современного искусства. Он вместит киноконцертный зал на 500 зрителей, кабинеты для клубных формирований, переговорные комнаты, зимний сад, мастерские и танцевальный зал.
Детали - https:// news.ykt.ru/article/39821, ДК им. Гагарина снесён в 2016 г.
Вместо прежнего будет то, что на 2-м фото
Остальные ответы
Павел Профи (992) 5 лет назад
Дом имени Гагарина, написано же.
Валерий ШукшинЗнаток (347) 5 лет назад
ну где находится? С вопросом не много ощибся, sori )
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Наверное на родине Гагарина.
Валерий ШукшинЗнаток (347) 5 лет назад
ты прав!
ИГОРЬ. Оракул (54760) Я так и понял. что это деревенский клуб какой то.
Мартина Высший разум (149843) 5 лет назад
ДК им. Гагарина (Республика Саха (Якутия), городской округ Якутск, Якутск, Гагаринский округ, Новопортовской квартал)