Есть ли вид спорта, где все равны?

Вася Пупок Знаток (319), закрыт 4 года назад
Наверное это будет самый интересный вид спорта - ведь там каждый может показать свой результат и нет явных фаворитов.
Лучший ответ
Остальные ответы
кошка Профи (892) 5 лет назад
в каждом спорте человек по своему хорош, не такого спорта где все равные
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Цирк. Там победителей нет, а нагрузки очень большие.
Niemand Искусственный Интеллект (206798) 5 лет назад
Ага, самый интересный вид спорта - для лентяев. Плохо ли: делать ни хрена не надо, и ты все равно равен всем остальным, которые, может, тренируются не покладая рук. Мечтай, мечтай, чувак. )