Удалённые фото или видео

Vlad Sherenda Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Можно ли и где если вообще возможно в какой организации т. п. т. д. восстановить удалённые фото там где при удалении было написано удалить навсегда или безвозратно???!
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
На Андроид можно есть программа
Vlad SherendaУченик (84) 5 лет назад
Можете пожалуйста! подсказать какая программа или как вообще восстановить
Федор Вертеев Просветленный (20933) Я СМС восстанавливал - скачивал программу SMS Recovery (или что-то в этом роде, уже удалил). Требовалось только установить права Root, для этого скачивал другую утилиту. Пробуйте - в Гугл что-то обязательно есть, смотрите по отзывам. Больше не могу ничем помочь.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Как правило, можно.
При удалении файла из файловой системы его содержимое (обычно, т. е. в случае системы, собранной под обычного пользователя) не затирается, а просто "теряется", т. е. стирается ссылка на область памяти в носителе, в которой хранится содержимое файла.
Эта область помечается как свободная и доступная для записи другой информации, поэтому вероятность восстановления тем выше, чем меньше устройство работало после удаления.
Советую немедленно отключить устройство и передать специалистам.
Vlad SherendaУченик (84) 5 лет назад
А куда можно отдать что бы мне восстановили!!?
Vlad Sherenda Ученик (84) Я могу назвать примерную дату создания фото