В чем выписывались ваши детки из роддома?

love_only_him Просветленный (20379), закрыт 5 лет назад
Я вот думаю, покупать конверт? Или все ж плед/одеяло красивый и ленту?
Пдр на конец мая
Лучший ответ
Ilya More Мудрец (14185) 5 лет назад
Мои дети, и внук, выписывались в моем джипе.
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 5 лет назад
В золотом руне от гуччи.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Мой в конце июня родился, но был ветер и +15,одевали-памперс, носочки, теплые рубашка, ползунки, и пледик флисовый
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
Моя дочь когда рожала уже не влезла б в конверт, а в пледе их двоих не донес бы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 5 лет назад
Конверт не нужен. Плед будете использовать дальше. Так что практичнее хороший плед или тканевое одеяло.
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Мои в одеялке - холодные весна осень.
А на май действительно лучше плед красивый. Просто уголок докупите что бы фото личика красивые были.
Легких родов и адекватного персонала!
punica Оракул (67845) 5 лет назад
В конвертах, но по факту они вообще бесполезные, на раз. Красивый плед пригодился бы больше.
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
3 в конверте (июль, июль, май)
4 в комбезе (октябрь)
Sweet Juliet Просветленный (45313) 5 лет назад
А как без него?
Выписывались в начале июля, хоть и жара стояла, в платьице и легком конверте доча была.
А потом вечерами еще в коляске катали в нем.