Принтеры и печать фото

Анастасия Вахрамеева Знаток (292), закрыт 4 года назад
как изменить параметры, чтобы напечатать фотографию! Я уже и не знаю, замучалась
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
выбирай ещё тип бумаги, размер, возможно ещё картинку нужно будет подогнать, в настройках принтера может ещё поля отключить
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Параметры посмотрите. Там можно выбрать или убрать отступы, поля и т. д. Скорее всего сейчас стоит отступ справа.
Анастасия ВахрамееваЗнаток (292) 5 лет назад
куда именно нажать ?
Спартанец Мудрец (19971) А что, не видно справа внизу ссылку "Параметры"??? )))
Анастасия ВахрамееваЗнаток (292) 5 лет назад
Видно, попробовала, но ничего не получилось
Спартанец Мудрец (19971) Что не получилось то? Есть там параметры типа "поля", "отступы"? По любому должны быть. Вот их надо обнулить или убрать галочки.
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) 5 лет назад
Справа в нижнем углу жмите "параметры" и выбирайте нужные настройки.
Александыр Оракул (76506) 5 лет назад
Чтобы изменить параметры, я думаю нужно нажать на кнопку ПАРАМЕТРЫ
ЛОГИЧНО?
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 5 лет назад
В "Параметрах" как раз и можно выбрать нужные тебе размер бумаги, качество, тип бумаги, количество отпечатков, выбрать ориентацию и расположение снимка относительно рамки и др.
Анастасия ВахрамееваЗнаток (292) 5 лет назад
Что дальше ?