Сколько мне осталось заниматься спортом чтобы стать как актёр Курт Рассел? И поможет ли употребление индийской конопли?

Борис Волков Оракул (65350), закрыт 5 лет назад
https://youtu.be/49n5zMEYzYs
малая часть моих тренировок
Я начинающий в спорте. До этого много лет сидел дома, в игры играл
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
В каком спорте??? Я же тебе писала - что спортом ты ни когда не щанимался
Борис ВолковОракул (65350) 5 лет назад
еще как занимаюсь. И не одним. А вот ты уже старушка
Остальные ответы
Фулкрум Огр Ученик (216) 5 лет назад
Колумбийский кокс лучше
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69578) 5 лет назад
чувак, если конопля-нах р е н тебе этот курт рассел? дунешь и будешь круче всех и так
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 5 лет назад
конопля поможет.... поможет или в тюрьму сесть или в дурдом..