Спортивные добавки и вес.

Артем Рубков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хожу в зал, купил вот недавно спортивные добавки (Протеин + креатин). Пью неделю, вес прибавился примерно на 2кг, это норма? Визуально никаких изменений вроде как не заметил
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190280) 5 лет назад
молодой человек- если вы не знаете- на построение тела любое млекопитающие тратит примерно 10% сьеденой пищи. Далее надеюсь понятно.
Артем РубковУченик (95) 5 лет назад
Честно, первый раз слышу)) Хотите сказать все остальное идет в жировые отложения?))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190280) хочу сказать- что надо было в школе учиться . все остальное идет для поддержания жизнидеятельности.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65409) 5 лет назад
За неделю 2 кг! Фига ты монстр. Сколько ж в день ты ешь
Артем РубковУченик (95) 5 лет назад
В том то и дело, что ем по обычному, с утра выпиваю спортивное питание (Только протеин) + какой-нибудь фрукт. Еду на учебу, на учебе кушаю (Обычно греча/рис + грудка вареная) приезжаю домой, кушаю (+креатин) через час на тренировку. После тренировки (Креатин+протеин). На ночь какой-нибудь фрукт. Может быть вода в организме задерживается? Очень сомневаюсь, что это 2кг мышц, да еще и за неделю... многие за 1 месяц с трудом 2кг набирают
Борис Волков Оракул (65409) ну да