Как распределить свои фото по цвету?

Раиль Харисов Профи (544), закрыт 5 лет назад
Как распределить свои фотографии по цветовой гамме?
может предложите какую о программу или сайт. никак не могу найти подобное приложение.
распределить фото по цвету я хочу именно свои, а не случайные из интернета.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 5 лет назад
... придётся всё вручную, при помощи своего зрения и мозга.
приготовь несколько десятков пустых папок (или по какому количеству оттенков ты собираешься сортировать?), и распихивай свои фото на досуге...
Раиль ХарисовПрофи (544) 5 лет назад
эхх неужели ещё нет удобной программы на основе нейросистемы, многие программы могут определить какие цвета изображены на картинке, так почему же люди все ещё не додумались сделать такое
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) ...задача слишком странная и с неопределёнными критериями.
Остальные ответы
zonder Мудрец (13042) 5 лет назад
Ну вы гурман... Обычно распределяют по датам, сюжету, месту и времени съемки...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Каждый по своему с ума сходит....
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Не саПсем понял вопрос. Но когда нужно "подбить" баланс белого. Выстраиваю по времени и синхронизирую пока условия освещения не изменятся. В конце работы все тонирую в тенях в лиловый в светах в нежно бирюзовый или розовый. Так слегка, что бы видел только я один.
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 5 лет назад
ИМХО, смахивает на извращение...