Могут ли сотрудники аэропорта Шереметьево бесплатно пользоваться Аэроэкспрессом?

Oliva Знаток (437), на голосовании 5 лет назад
Человек работает в аэропорту Шереметьево, есть пропуск. Может ли он, как сотрудник аэропорта, ездить туда на Аэроэкспрессе льготно или бесплатно? И, если да, как оформить?
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
В аэропортах очень много сотрудников которые вообще ни какого отношения к авиации не имеют.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 5 лет назад
Конечно нет. И в том числе по этому в аэропортах такая текучка с линейным персоналом. В лучшем случае работодатель организует служебный автобус от Лобни.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Нет - Аэроэкспесс о носится к ООО РЖД"- а таких халявщиков в аэропорту с ксивами пруд пруди
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Всем сотрудникам всегда скидки и не более