Что нужно каждый день делать, чтобы через короткое время исчезли чувство боли и страха?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
лупить себя плеткой и приговаривать вот тебе вот тебе
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
да не-надо просто выходить погулять минут на 15-стресс и проходит
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 5 лет назад
Пользуйся вазелином.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 5 лет назад
Зачем?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) Не будет так больно.
Эллойра Лайт Мыслитель (8357) 5 лет назад
Гм. Если боль — душевная, то вариант: простейший — грамотно отвлекаться. Хорошая книжка, толковый фильм, прогулка в парке, вкусный перекус. Последнее — не слишком часто, понятно. Ну…

Есть и другие формы, но эти — именно они. Простейшие.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 5 лет назад
А боль физическая?
Эллойра Лайт Мыслитель (8357) Э-э… Гм. Хм. Кряк. Видишь ли. Смотря от чего: физическая. Простейшее средство (средства, точнее) — анальгетик, массаж, иппликатор или просто время. Боль в сердце — возможно, от нехватки движения: хронической. Конечно, лучше бы к врачу, но по нашим временам это — не простейшее средство. Хотя, конечно, по обстановке.