Просрочила Чешский Приклановак!

Анна Лавренченко Ученик (153), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Живу в Чехии по студенческой визе по глупости не посмотрела в Приклановак, он был до 16.03 с Европы меня выпустили 15.03, уроды и ни чего не сказали, вообщем 20 го собиралась лететь в Прагу, но естественно меня не выпустили, на утро поехала подала на рассмотрение документы в посольство, сколько ожидать по времени одобрения, кто сталкивался с такой просрочкой, моя долгосрочная Виза на рассмотрение !
Лучший ответ
сама доброта Мудрец (19885) 5 лет назад
Вы просмотрели, а кто-то урод? Интересная постановка вопроса. Сколько будут рассматриватьваши документы сказать никто не сможет, все зависит от объема работы консульских работников и их желания. В таких вопросах человеческий фактор играет огромную роль.
Анна ЛавренченкоУченик (153) 5 лет назад
Я то знаю, что провтыкала, но как таможенник меня пропустил с просроченнной визой на один день, это вопрос
сама доброта Мудрец (19885) Таможенник ваша вида вообще до фонаря. Пограничник выпустил вас 15-го, вы же сами написали, а виза была до 16 марта. Так что никакой просрочки нет.