что означает слово литерали? я часто слышу .. ну вот например литерали лучшая девушка

omg die? Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бубка Гоб Знаток (393) 5 лет назад
Видимо, те, кого ты слышишь, употребляют исковерканное английское слово "literally" - переводится "буквально", "в прямом смысле". В русском языке нет такого слова, это какой-то сленг, причём какой-то местный, локальный, в какой-то узкой группе. Не широко понятный.
omg die?Ученик (129) 5 лет назад
ого вот оно значит как спасибо !
Dead InsideЗнаток (350) 1 год назад
arthas?
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) 5 лет назад
В русском языке такого слова нет.
ALLDushniyЗнаток (298) 2 года назад
уже есть
ALLDushniy, на английском, рофл... Какой русский, что вы несете искусственный интеллект и знаток блть XD
Няшку за Ляшку Гений (99710) 5 лет назад
приливная полоса между морем и сушей
ваши знакомые употребляют слово не правильно
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
значит оно "буквально", "в прямом значении этого слова"
omg die?Ученик (129) 5 лет назад
спасибо большое!
Александр Грин Оракул (77263) 5 лет назад
Литора́ль (лат. litoralis – береговой) в океанологии, литора́льная зона или прили́вно-отли́вная зо́на — участок берега, который затопляется морской водой во время прилива и осушается во время отлива.
Артём БикмухаметовЗнаток (426) 8 месяцев назад
Ты че внатуре дурак? По твоему литералли про берег спрашивали?