Головокружения во время беременности

Кристя Сотникова Знаток (316), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой, кто как справлялся? С 30 недели начались головокружения, и каждый божий день, по состоянию как будто бы пьяная, бывают ещё мигрени.. Сейчас 34 неделя пошла, и за эти 4 недели не было ни разу ещё что бы я чего хорошо чувствовала, без головокружений. Была у невролога, там все хорошо, гемоглобин 123, все остальные показатели тоже в норме. Давление у меня всегда пониженное, что до беременности 90на 60, что сейчас. В 1 и 2 триместре при таком давление таких ощущений не было! Что это может быть? Ещё неврологу говорила, что почти 2 месяца назад поскользнулась на улице, и ударилась затылком (когда ударилась, голова закружилась сразу же, и прошла только мин через 20, хотя и бы не сказала что сильно ударилась) , спросила - могло ли это повлиять на мигрени которые появились и постоянные головокружения!? Ответила - нет, энцефалограмма же хорошая. Я уже не знаю, что это может быть и как выйти с этого состояния...
Голосование за лучший ответ
Милана Профи (552) 5 лет назад
Больше витамин и фруктов, а так могу сказать, что рлдите и пройдёт головокружение.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
Она когда родит у нее будет головокружение от криков ребенка. Ее все достанет нахрен))))
Кристя СотниковаЗнаток (316) 5 лет назад
Магнелис пью, фемилак, а фрукты не могу есть, какой бы фрукт не съела бы, на след день трескается уголки губ, как при авитаминозе