Сколько по времени делается маникюр омбре? Дольше обычного гель-лака? Просто мне сказали, что оочень долго.

Анна Полякова Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
не намного, но дольше. плюс минут 30-40
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85527) 5 лет назад
Конечно дольше: два лака на один ноготь аккуратно нанеси и хорошо растушуй - на это время нужно. Вы видео такого маникюра посмотрите и вопрос отпадет.
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Делается очень быстро и эффективно, если знать что и как делать. Приготовить всё нужное. Мне например хватает минут 30.)