Когда делать тест?

Irmalinda Richtgofen Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Болела грудь перед месячными, но задержка уже 3-4 дня, тесты показывают отрицательный результат, может рановато?
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 5 лет назад
Через неделю
Irmalinda RichtgofenУченик (118) 5 лет назад
дело в том, что последний ПА произошел через 2 дня после месячных и по сути уже пятая неделя идет получается
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) Тогда можно
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Сиськи иногда болят во время месячных, жди задержку на две недели, тогда и трать бабки на тест.
Irmalinda RichtgofenУченик (118) 5 лет назад
Если посчитать время со дня зачатия, то уже пятая неделя, а мне нужно как можно скорее узнать беременна я или нет
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
точно покажет через 12 дней, когда концентрация гормона будет достаточной. Задержка до недели не показатель - может быть стресс, смена образа жизни, питания, нагрузка, недосыпания, спорт и т. д.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56634) 5 лет назад
Не рано. Значит беременности нет. Для достоверности кровь на ХГЧ.
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Тесты показывают с 1ой задержкой. Либо ее нет, либо что то еще.
Милана Профи (552) 5 лет назад
У меня тест не показывал до 20 дня задержки. По узи это было 3-4 недели. Так что может рано тест делать.