Скажите, кто знает во сколько лет резко вырос Рассэлл Уэстбрук (баскетболист)???

Albert Aniev Ученик (108), закрыт 4 года назад
Скажите, кто знает во сколько лет резко вырос Рассэлл Уэстбрук (баскетболист)???
Говорят, он прибавил 15 см за лето, хотелось бы знать во сколько лет))
Лучший ответ
͏ Мудрец (10579) 5 лет назад
В 15 лет
Albert AnievУченик (108) 5 лет назад
Разве в 15?
͏ Мудрец (10579) Да Но если ты знаешь, то почему спрашиваешь!? Ведь засомневался в моём ответе, и это не спроста....