Привет! Что за модель?

яр с Ученик (234), на голосовании 4 года назад
Подскажите какая это модель. Есть похожие, но у них и ножки короткие и подлокотники другие.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Бедный роутер. :(
яр сУченик (234) 5 лет назад
Верно подмечено
Юрий Мыслитель (5508) Шитые обрезки ткани в районе копчика и поясницы, потеющие лопатки и лодыжки, подлокотники для висящих рук, основание больше стандарта. Вывод дизайнер наркоман, или чел любящий расслабон. В любом случае эта модель местного производства.
tuev Искусственный Интеллект (140485) 5 лет назад
По-моему, названия моделей этих стульев знают только технологи на заводе, где их делают))
И иногда продавцы с кладовщиками, которые учёт ведут.
яр сУченик (234) 5 лет назад
Очень удобный, не могу такой нигде найти
Ну, как может быть удобно короткое сидение, ужасные подлокотники и нет подголовника. Дерматин.... Ну за каким ...его покупать....