Сколько мне еще заниматься спортом чтобы стать как Курт Рассел? И поможет ли употребление индийской конопли? Ваше мнение

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 4 года назад
https://youtu.be/49n5zMEYzYs
малая часть моих тренировок
Я начинающий в спорте. До этого много лет сидел дома, в игры играл
Лучший ответ
А Гуру (3465) 5 лет назад
тебе ещё лет 12 надо
Борис ВолковОракул (65340) 5 лет назад
Немного. Хорошо что не десятилетия)
А Гуру (3465) 12 это больше чем 10
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191733) 5 лет назад
что ты плохо в последний месяц занимаешся. раньше почаще.
Борис ВолковОракул (65340) 5 лет назад
я вообще не занимаюсь. На всех видео моя разминка а не тренировка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191733) какой ты молодец- просто хватай и беги!!