Что делать, если руки становятся жирными после чесания или трогания головы?

Анна Матюхина Ученик (169), на голосовании 4 года назад
Я мою волосы и это не проходит. Не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15097) 5 лет назад
Голову помыть
Анна МатюхинаУченик (169) 5 лет назад
Я её мою, но это все равно не проходит
Janet JanetМудрец (15097) 5 лет назад
Шампунь сменить. Найти для жирных волос
Тарьей Сандвик Му Мастер (1129) 5 лет назад
Помыть головку наконец то. Член не чешится?
Неизвестно Оракул (76092) 5 лет назад
используй эсвицин. каждый день или через день. такая водичка. голове не хватает минералов. продается в аптеке.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Руки надоть мыть кажные три часа, иначе бактерии начнут размножаться.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Может волосы быстро грязняться, надо подобрать шампунь для жирных волос
Елена Тутыхина Мастер (1500) 5 лет назад
ополаскивайте травами голову, краписва, дуб, жирность хорошо снимает, шампунь мицеллярный от Либридерм брала, очень хорошо жирность снимает (часто его нельзя) у меня волосы яерез день примерно жирнятся, что хочешь делай, и старайтесь меньше трогать волосы в течении дня
*Юля* Искусственный Интеллект (232320) 5 лет назад
Шампунь поменять . И волосы мыть чаще .
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
так, может, волосы жирные оттого, что вы руки из головы не вынимаете?
Анна МатюхинаУченик (169) 5 лет назад
Я волосы толком-то и не трогаю, только если убрать челку или почесать
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Правильно. Посчитайте, сколько раз в день чешете голову и трогаете челку. А на руках у Вас кожный жир, крем и прочие выделения. Десять раз вот так почесаться - и голова неопрятная.
Анна Семенова Мастер (1315) 5 лет назад
неправильно сальные железы работают. попробуйте мыть голову аптечным шампунем 911 - Цинковым. Он от жирности хорошо помогает.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Для начала сделайте глубокое очищение головы. Затем смените уход.