Написать код на Python.Задача.

zill zilov Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Даны два целых числа A и B. Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A <B, или в порядке убывания в противном случае. Если A B выведите 54321.
Голосование за лучший ответ
сергей коржиков Ученик (143) 5 лет назад
A = input(”Введите число A:”)

B = input(”Введите число B:”)

If a < b:

Print (b, a)

If a > b:

Print (a, b)

If a == b:

Print (”54321”)

\\ если что == значит равно
zill zilovУченик (10) 5 лет назад
Даны два целых числа A и B. Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A <B, или в порядке убывания в противном случае. Если A B выведите 54321
zill zilovУченик (10) 5 лет назад
Условие задачи такое
сергей коржиковУченик (143) 5 лет назад
Готово! Если не соответствует условию напиши сюда.