полярки в условиях крайнего севера

Ruslan Verdiev Мастер (1393), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте! возник вопрос, вот я работаю в ХМАО и имею 50% полярок, если я перееду на постоянное место жительство в ЯНАО и трудоустроюсь там (а там уже 80% - максимальные полярки), то мне придеться нарабатывать эти полярки с 50 % до 80% или мне сразу при трудоустройстве автоматически присвоят 80%? (я родился и вырос в ХМАО)
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Размер надбавок зависит от должности и места, снизу кину ссылку, где всё подробно указано.
А так автоматически переведут.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_118861/1ea0201bc82acef7337b804b40ced52393ef4f81/