Посоветуйте пожалуйста хорошую удлиняющую тушь

Мария Вельверде Ученик (2), на голосовании 4 года назад
У меня довольно короткие ресницы - палки которые в ненакрашенном состоянии еле видно. а чтобы создать их видимость приходится накладывать ТОННУ туши в несколько слоёв. наращивание не хочу, дорого для меня и долго (был опыт, потом половина своих ресниц поотваливалось, кое как восстановила). Хочу найти прям лучшую тушь до 1000 рублей, которая нормально так длину добавляет и не склеивает ресницы. посоветуйте пожалуйста, всем добра ❤️
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (68816) 5 лет назад
Vivienne Sabo Cabaret Premier. Объём, удлинение есть. Не течёт. Существует в разных оттенках и в водостойком варианте. Цена около 300-400 руб
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
Vivienne Sabo / Тушь для ресниц "Cabaret", тон 01
Анюта Ученик (191) 5 лет назад
Тушь Телескопик от Лореаль просто БОМБА, не пожалеете.
Sophia E Мастер (2082) 5 лет назад
У maybelline много хороших тушей. Мне они больше нравятся, чем Лореаль и на дольше хватает.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 4 года назад
Тушь способна добавить максимум 1-1,5мм длины в 2-3 слоя, любая

лучше научитесь клеить пучки)))