Посоветуйте удобный редактор кода Для Html,Css,Javascript.

Сергей Гончаров Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Желательно: Большое количество поддерживаемых плагинов.
Быстрый запуск.
Ф-ц Автодополнения.
Удобный интерфейс.
Возможность загрузить Стил Синтаксиса, или Красивый встроенный
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77263) 5 лет назад
Sublime3 | VS Code | Atom |Notepad ++
Сергей ГончаровУченик (139) 5 лет назад
Что Лучше Sublime3 или VS Code?
Редис Александрович Оракул (77263) Вот на любителя. Мне Sublime больше нравится, хоть он и платный, но можно использовать пробную версию, он быстрее и удобней просто из за времени что я работал в нем. Но VS Code сейчас крутой очень стал, думаю в нем не стыдно работать тоже, некоторые вещи например оталдку JS я в нем делаю, очень удобно. Изучай их вместе, это прикольные темы