Как инспектор дпс проверяет подлинность документов автомобилей с армянскими и абхазскими номерами. На что он смотрит?

Риол Анри Ученик (9), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Если документы липовые, то как он узнает об этом?
Лучший ответ
Саша Бешеный Профи (895) 5 лет назад
В основном, смотрит на купюры с изображением Ярославля) А так, только пробивают по базе о несвоевременном вывозе ТС за границу РФ, как срок закончится, и инфа в базу поступит, тут машинку и заберут)
WolfУченик (142) 4 года назад
То есть если в базе нет данных по авто, значит срок не вышел? Или данные в любом случае есть?
Саша Бешеный Профи (895) Могут прийти с запозданием, но попадешь в любом случае, рано или поздно)))
Остальные ответы
Иду Иду.. Мыслитель (6144) 5 лет назад
Зависит от качества "липы". Смотрят они на качество исполнения - мелкие символы, галографию, соответствие с другими документами (чтоб одинаково было написано и имя и фамилия) и т. д. и т. п.,