помогите срочно у бабушки пониженное давление что делать? у неё ест таблетки ничего не помогает скорую точно не вызовим

мисс водолей Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15097) 5 лет назад
кофе или крепкий чай, почему скорую не хотите вызвать?
Остальные ответы
Макс Андреев Мастер (1636) 5 лет назад
Лежать, и выпить теплого. Закрыть окна.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Пусть лежит. Комната должна быть проветрена!!!! Ничего закрывать не надо.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Настойка семян лимонника Копейки стоит
Надежда Анатольевна Профи (545) 5 лет назад
у меня всю жизнь пониженное давление, и от народных рецептов лучше не становилось. Витагмал мягко поднимает давление, я после него перестала реагировать на перепады погоды и общее состояние лучше, нет вялости и усталости.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 5 лет назад
не вызовете скорую, значит бабуля провалится в кому и счастливые родственники станут наследниками жилплощади))
когда херово надо не в инете спрашивать а доктора вызывать