Уважаете ли вы ожидание ДПС около 7 часов для оформления ДПС в котором поцарапалось неокрашенное боковое зеркало?

Иван Иванович Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Было просто касание зеркалами Логан/2115. Дедок на логане (потерпевшая сторона) оказался очень упрямым совком и решил оформить всё по закону. На неокрашенном зеркале его старого Рено была лишь маленькая потёртость, которая убирается спиральной газовой зажигалкой за минуту, зажигалка стоит 50 рублей. Когда приехали ДПС через 7 часов, то они были в полном а*уе и унизили старика-потерпевшего, т. к. из-за него была огромная пробка на дороге.
Теперь ОСАГО что у виновника, что у пострадавшего подорожает, т. к. был страховой случай.
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 5 лет назад
про оформление по европротоколу никто не слышал?
Иван ИвановичУченик (6) 5 лет назад
Совок был очень упрямый и видимо не желал учиться чему-либо новому!
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
и как это они его "унизили"? Неужели слово плохое сказали? Так теперь по судам затрахаются ходить и извиняться.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Я бы на их месте старпёра ещё бы и дубиналом угостил.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
Это НАКАЗУЕМО! И ДПС приедет и оштрафует
После ДТП авто нужно убрать:
- освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

У деда ОСАГО НЕ ПОДОРАЖАЕТ!!!