Мне (школьнику) нужны деньги памагити

Називин Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Как мне (школьнику) заработать в городе и с кем связаться
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Реф программы фотобанков например. Взрослые помогут....
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) 5 лет назад
Для начала, научись писать правильно - Помогите.
максим петров Профи (862) 5 лет назад
Промоутером- человеком сосиской работать пробовал ?
за-палец Искусственный Интеллект (202040) 5 лет назад
Правильно. Деньги нужны. Ты в разведшколе что-ли? Почему с ошибками написано? Ладно, смотри. Узнать что людям нужно для их жизни на их зарплату можно путём обхода местности ко всем индивидуально и бесплатно и долго и это против предпринимателей обернётся и против власти. Начни с того, чтобы оповестить о работе своей своих старших. Это главный бизнес у всех. Не курить, не пить водку. По возможности. При деньгах уже зарегистрироваться в налоговой службе. При женитьбе не скрываться от жены. Военкомат не забывать по возможности. Я забыл, думал, что помню, а кинул сурово. Центр занятости населения поищи. Ну а вообще бегать за продуктами и лекарствами хорошо. Но это только без наркомании.
Сергей Искусственный Интеллект (179073) 5 лет назад
Для начала окончи школу хотя бы на четверки. Малограмотный человек сможет работать лишь дворником либо грузчиком. На более серьезные работы тебя не возьмут. Как ты докатился до такой жизни, что в одном слове допускаешь аж три ошибки : пОмОгитЕ?
skapunker Просветленный (30489) 5 лет назад
ставь телегу и попробуй как тут написано http://it-time.site/50-kak-zarabotat-v-telegram-v-2019-godu.html щас там какая то акция 50 баксов можно рубануть