В Photoshop не вставляется фото.

Denis Vincheste Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Перетаскивал из окна в окно, переустанавливал, пробовал копировать и вставлять. Ничего не помогает. Просто вместо мышки появляется этот значок
Фотошоп 2019 года
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
А формат "фото", случаем не векторный?!
ai, eps и т. д. НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ и НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ.
Только svg.
Открыть фотошоп. Файл-открыть (или ctrl+o). Нажать на треугольничек в окошке "все форматы", и посмотреть список поддерживаемых.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Надеюсь, понятно, что спереть продающиеся картинки никто просто так не даст?
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16420) 5 лет назад
защита авторских прав
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 5 лет назад
Это значок говорит о том, что операция невозможна. Скорее всего что-то не так с картинкой, а не с Фотошопом...