Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломался один ноготь. Пошла маникюр делать. Не хочу чтобы сильно другие отстригали.

Роза Порогова Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Что делать? Как лучше?
Лучший ответ
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Нет смысла ноготь реставрировать. Только если у вас какое то мероприятие завтра прийти показаться. Он не продержится долго. Лучше все укоротить и отращивать равномерно.
Остальные ответы
Elisabeth Kryshtal Ученик (149) 5 лет назад
Кто вам такое сказал?
можно ноготь попросту нарастить и все) это же вообще не проблема.
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 5 лет назад
ну во -первых очень длинные как и накладные не в моде, и уже давно ...все равно подрежьте, но чуть длиннее, чем сломанный.. Они же отрастут ...Не фиксируйтесь на такой ерунде, этодаже не зуб... Сделайте свежий маникюр на укороченных ногтях, другой ,.более подходящий для такой длины ..