В чем смысл 10-11класса не проще всем в колледж идти

Влад Куев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Polli Cat Мудрец (11960) 5 лет назад
Идите. Квалифицированные мастера стране нужнее, чем разнорабочий, но с высшим образованием, приторговывающий на рынке.
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 5 лет назад
щас в тренде дворники с вышкой
alafira Искусственный Интеллект (210843) 5 лет назад
А почему ты вдруг решил за всех, что кому лучше, а что кому хуже? Смысл получить углубленные знания для поступления в институт.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Я считаю, что лучше. Те же занятия, но плюс проф. образование, самостоятельность, смена обстановки. Школа - насильственное учреждение, изначально без выбора, навязывание окружения не по интересам, а по месту жительства.
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
проще, но мы простых путей не ищем
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
только после 11 класса можно поступить в институт!
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 5 лет назад
Если в институт так без школы никак