Страховка при ипотеке сбербанк

Johnny Vanka Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Сбербанк предлагает мне страховку за 5к а застрощик за 3к могу ли я взять страховку застройщика?! Или обязательно от сбера??
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
При сбербанке аккредитовано много страховых компаний, найдите список на сайте и выберете где дешевле, проблем не должно быть.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
так вам деньги банк дает, он и определяет страховщика, а то поднимут %
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 5 лет назад
Если условия страховки одинаковые, Сберу будет все равно. Он на этом не поднимется. А вот если страховая компания - однодневка, Сберу это не понравится.
Berg Ученик (245) 4 года назад
Выберите более выгодную из аккредитованных. Выгодное предложение нашел в аккредитованной компании Ингосстрах. Посмотрел ролик на Ютубе и сделал по шагам . Вот ссылка https://youtu.be/xFG2aynirZk сэкономил прилично