Как называется эффект рандомного перемешивания видео?

Константин Масленников Профи (614), на голосовании 4 года назад
Кто знает какой программой можно сделать следующие:
Сбросить несколько видео файлов, и сделать рандомную перемешку под музыку.
Желательно на андроид.
Как вообще этот эффект называется?
Голосование за лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что такие программы существуют.
Хотя в принципе это несложно запрограммировать, если умеешь. Пронумеровать все эти файлы (или видео) по порядку и функцией random() % N, где N - количество файлов, показывать это псевдослучайное видео. Операция % - это модуль.
Другое дело, что программ для просмотра видео, позволяющих вставить исполняемый код, практически нет. )))
Как называется? Да так и называется - рандомный, случайный, псевдослучайный
Константин МасленниковПрофи (614) 5 лет назад
Та была давно такая прога. Названия не помню.
Спартанец Мудрец (19971) Извини, не встречал
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 5 лет назад
нечто подобное есть в Pinnacle Studio (что то типа "создать музыкальный фильм). Но результат вас не сильно обрадует.