10-11класс или колледж?

Влад Куев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Коротченков Знаток (301) 5 лет назад
Если чувствуешь что можешь потянуть 10 и 11 или есть другие причины то иди. Если нет то в техникум. А там высшая и уже профессия и очко
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 5 лет назад
С такими мыслями, только колледж или лицей.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74086) 5 лет назад
Однозначно колледж. Он даст среднее образование+ профессиональное. Тут главное -- понять чего хочешь от учебы в нем, какую профессию приобрести. Если это желанная профессия, то потом в ВУЗе учиться по этой же специальности будет проще. И ещё в колледже практика лучше, вернее её больше чем в ВУЗе.