Можно ли ездить студенту 1 курса колледжа как школьнику?

krabby1611 Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Я студент первого курса колледжа, то есть я ушел после 9 класса. Могу ли я ездить на поезде дальнего следования по скидке как школьник?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 5 лет назад
1. Школьники и воспитанники общеобразовательных учреждений старше 10 лет

(общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по очной форме обучения на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности)
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192
С 1 июня по 31 августа с 10 до 17 лет включительно можно ездить без справки по тарифу "Счастливые каникулы"...
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
да, берешь справку что там учишься и в мфц оформляешь проездной
ShocoLadka Мыслитель (9100) 5 лет назад
Если нет ещё 18 лет - имеешь полное право. Не важно, школьник ты либо студент.