У меня такой вопрос. можно ли сбежал из тюрьмы? устроив воруженное востание? справится ли охрана

Влад Куев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
справится) она на это и расчитана
viv2537 Оракул (88166) 5 лет назад
и чем вооружаться?
Илья Высший разум (374593) 5 лет назад
Михалков Никита сбежал как-то раз. Но там лагерь был для тупорылых.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157843) 5 лет назад
чисто теоретически да возможно но желающих сменить себе срок и быть расстрелянными при попытке к бегству все меньше и меньше
федя зайцев Оракул (52904) 5 лет назад
Вообще-то это не очень и сложно убежать, для этого даже восстание не нужно, только бегают в кино, а так бежать не куда потому что, у вас нечего нет и выжить убежав сложно кругом обычно тайга, лес, пустыня, а население помогать не будет потому что когда вас поймают вы всех сдадите, а за помощь заключенным бежавшим почти во всех странах положен срок немалый от 5 лет обычно, а в военное время расстрел
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
все и на всех там стучат, первым, кто скажет про восстание и пойдет в карцер По поводу тайги - размечтался, на всех заводах есть цеха с заключенными, кто одеяла шьет, кто тазы с ведрами делает - кому то надо работать, а в тайге леса не хватит, всех туда возить )
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Да, если в тюрьме окажется специалист по вооружённой борьбе, как, например, Спартак.