Как вернуть деньги из обменника Clik-Exchanltr

михаил карпов Мудрец (17279), закрыт 4 года назад
Сайт в наглую забрал деньги пущенные в обмен и не желает ни возвращать ни проводить обмен? Как заставить их вернуть деньги или провести обмен ???
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23819) 5 лет назад
ни как. это кидалы. они сайт делали не для того чтоб менять или отдавать деньги
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 5 лет назад
Ты где такую шнягу нашел?... на каком "рейтинге" ???
он хотя-бы на бестчанге есть?
что на что менял?
4 дд Ученик (102) 4 года назад
хочу вас огорчить это мошенники и деньги вы потеряли а на будущее чтобы избежать подобных проблем обращайтесь только в проверенные обменники такие как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]