Можно ли вырезать часть векторного изображения?

Nikita Fediunin Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Только начал знакомиться с векторной графикой, понял что тут все совсем иначе) Можно ли в моем случае вырезать быка? Пока смотрю уроки, не особо ясно, возможно это или нет, но что-то подсказывает, что да

(https://seeklogo.com/vector-logo/225951/lamborghini)
Лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Вырезать готового быка или вырезать из круга (или любой другой формы)?
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
Вариантов куча.
1. Можно через клавишу PrtScr отсканировать изображение экрана. Вставить в Paint. А там твори что угодно.
2. Сохранить рисунок как... на компьютерный носитель.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
как бы должен быть инструментарий для отсекания зон..
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
да можно
посмотри уроки как это делается
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122255) 5 лет назад
Сохрани весь. Открой в программе.
1) Разгруппируй объекты, выделяй и удаляй ненужные. Оставшееся сгруппируй по новой.
2) Используй инструмент ластик, если он имеется в той программе, которую изучаешь. Остатки удали, как в первом варианте.
Но, похоже, что этот защищён от копирования...
СидороffМудрец (12499) 5 лет назад
Хотел глянуть, что там такого сложного, что он не может выбрать один объект, но ссылка не открывается никаким каком...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122255) https://cloud.mail.ru/public/7DTW/BtWB3h43x