всегда ли вы говорите боссу что работы много? чтобы он не питал иллюзии и тд?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83051) 5 лет назад
всегда разворачиваю бурную деятельность, а на самом деле не чего не делаю, лишь самое необходимое
Остальные ответы
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 5 лет назад
Оракул!
Мой босс прекрасно знает про объем работы
И не предъявляет пока претензий.
Надеюсь, что и дальше будет так.
Но!
Надо в этом босса убедить и доказать.
Источник: Старый пенсионер
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
а смысл? дали срочное задание, положено за 10 дней делать, а я должна за день. Села делать. Бах - втьорое еще срочнее: через 2 часа должно быть готово... (а первое завтра все равно стребуют). Пишу, что это нереально. Отвечают, что надеются на мой профессионализм)))))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Самое сложное задание, которое я получил и выполнил - на мой департамент было выделено неожиданно около 5 млн рублей, с условием, что я обязан предоставить оформленные заявки под эту сумму за 40 минут, в противном случае деньги будут распределены между другими департаментами нашего завода. Я успел
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Я такие должности не выбираю, а сейчас вообще работаю фрилансером