Кем был бы Шварценеггер, если бы не изобрели тогда анаболические стероиды?

введите ваше имя Оракул (77878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Здесь дело даже не в стероидах (хотя он их и принимал). Можно как угодно относиться к Шварценегеру, но это фантастически трудолюбивый человек. Когда он юношей пришёл в зал, то опытные атлеты удивлялись с какой отдачей он тренируется.
Второе, это то что он умеет учиться. Арнольд уехал в США в 19 лет, учил английский язык, учился актерскому мастерству, заводил друзей которые потом помогли ему сделать карьеру в кино. Позже, в автобиографии он писал, что это был очень трудный этап его жизни.
Этот человек никогда бы в жизни не растерялся.
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84117) 5 лет назад
тем же самым кем он стал, успешным его сделали не стероиды, а его сильный характер
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Да ладно, чисто совпадение.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Рядом с Ронни Коулменом его характер меркнет .
Артём Исаков Оракул (84117) слушайте это даже не смешно, где Арнольд и где Ронни ? Арнольд имеет успех во всех сферах жизни и сохранил здоровье Ронни единственное взял на 1 титул больше, но он не прекращал выступлений Арнольд единственный бодибилдер который стал первым после простоя