Работа Вахтой в Москве. У кого был опыт? Расскажите пожалуйста куда устроиться без обмана? Благодарю за ответы!

Виктория Липатова Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 5 лет назад
кадровые агенства сразу мимо----------крупное предприятие отдел кадров по трудовой книжке
Виктория ЛипатоваУченик (191) 5 лет назад
Спасибо! Приму к сведению!
Остальные ответы
Берёза Белая Мыслитель (6035) 5 лет назад
в больницу.. или в поликлинику..
валентин спагис Оракул (50542) 5 лет назад
Наиболее популярная работа, на которую можно устроится-это охранником (нужна лицензия), или вахтёром. Сутки\трое. Другая работа может быть на стройке или ремонте зданий. Но там работать можно несколько месяцев. Есть сезонная работа в пароходстве. Там тоже работать надо 6 месяцев.
Виктория ЛипатоваУченик (191) 5 лет назад
Спасибо Вам за ответ.
Алина Мишина Знаток (289) 5 лет назад
В супермаркет Да можно устроиться, лично мне интересно с народом общаться и вообще - в весёлом молодом коллективе атмосфера соответствующая. Если что - вот вам номер 8-800-500-27-55
Виктория ЛипатоваУченик (191) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Что за компания можно узнать?
4 b8 Ученик (102) 5 лет назад
я еще несколько лет назад работал стропальщиком на стройке небоскреба москва сити а объявление о работе я находил на специализированном портале https://zvezda.gr/vakansii/raznorabochiy