Как найти точно такую же вещь по фото?

Qtn Tnn Знаток (318), закрыт 5 лет назад
Помогите найти точно такую же вещь, что на фото, синяя клетчатая бандана, но надевается она через шею, закрывает лицо от морозов когда нужно, нужен точно такой же товар ни капли не отличающийся, и желательно ссылки где можно купить в магазине (желательно самовывозом)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Лебедев Мыслитель (5580) 5 лет назад
Сделайте сами из любого материала, который Вам нравится!!!
Qtn TnnЗнаток (318) 5 лет назад
Нет, вы не понимаете, мне нужен точно-такой же товар! не сшитое, не переделанное, а точно-такое же, долго объяснять почему
Лебедев Мыслитель (5580) Извините, не понял....
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
ткань в магазине купите и обмотайтесь
Qtn TnnЗнаток (318) 5 лет назад
Ещё раз повторяю!! мне нужна точно такая же вещь, из-за ситуации в которую я попала