Укажите 3 примеры к фактором, способствующие увеличение мобильности: войны, революции, завоевание

Макс Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Фигня всё это, есть только один-единственный: внутренний душевный непокой, или неуравновешенность.
Пример. Мыкаются по свету, "путешествуют" те, кто не может найти себя под родным небом.
МаксУченик (154) 5 лет назад
Мне нужно 3 примера по революции и завоевание срочно!!!!
richard k Оракул (89669) Ну, ответчиков достаточно, надеюсь. Война начинается, когда на этой планете образуется достаточное кол-во сыновей, чьи матери не сумели передать им свою любовь.
Атос Просветленный (44148) 5 лет назад
1 - появление машин. 2 - организация путей сообщения. 3 - организация командования и дисциплина войск. во 2-ю мировую войну мобильность обеспечили моторизация и чёткое командование. в странах среднего востока по хорошим дорогам быстро перебрасываются войска.
МаксУченик (154) 5 лет назад
По 3 примера на 1 мобильность
Атос Просветленный (44148) мобильность началась во 2 мировую. германия захватила францию за 2 недели только благодаря скорости. у германии не было тяжелых танков но лёгкими они смели французскую оборону. далее с ходу дошли до Москвы, хотя армия немцев была в 10 раз меньше советской. 3 - афган. советские войска вывели практически без потерь благодаря высокой мобильности.