как бы вы поступили если бы вы не влились в коллектив на работе?

кокос Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) 5 лет назад
Не ставлю себе такую задачу - куда-то вливаться.
Я всегда держу дистанцию.
Я прихожу, делаю свою работу, общаюсь по делу с сотрудниками.
С кем-то курить на заплеванных лестницах, трындеть о незнакомых мне людях, тратить на это время и душевные силы - не моё.
Как говорил Воланд - всегда сами придут, всё принесут и сами всё предложат. Добавлю - и всегда всё сами расскажут.
Обычные традиции - принести торт в первый день работы, раз в месяц скинуться на пиццу или сходить в кафе с сотрудниками, зайти, поздравить кого-нибудь с днюхой, речь сказать, рюмку поднять - это само собой. А что еще? На работе - работают, а не тусят.
Не нашла общий язык с работодателем - тогда доделываю проект, привожу в идеальный порядок документы для передачи преемнику и ищу новое место.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
изучил бы причину почему------------и если все глухо--уволился
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 5 лет назад
Ушла бы.
А вообще, я всегда искала работу ВНЕ коллектива, мне без него комфортнее :))
Хлебушек с маслицемМудрец (15001) 5 лет назад
Где такую найти?
Сторожем например.
Gek Ученик (172) 5 лет назад
Старался более менее нормальные отношения иметь. Потом ушёл на другую работу.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Меня два "ветерана" год гнобили и издевались,
пока я спокойно работой не доказал,
что они обыкновенные аульные долбодятлы.
Илья . Искусственный Интеллект (107268) 5 лет назад
Молча приходил бы на работу и делал бы своё дело ни с кем не общаясь. Если бы начали сильно гнобить - уволился бы.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
На работе я везде вливалась, всегда. Но вообще ответ понятен - уйти.
BezNika Искусственный Интеллект (236498) 5 лет назад
Я ушла.
В плохом коллективе, где все друг друга подставляют и кидают на штрафы, работать не имеет смысла.
Улитка на склоне. Оракул (91040) 5 лет назад
Была такая ситуация. Я ушла.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Такие ситуации были, находила новую работу и уходила. Я считаю, что не вливается тот, кто не хочет. Достаточно поддерживать коллективную точку зрения, кивать, улыбаться и будешь своим.
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 5 лет назад
Менял работу несколько раз. "Вливался", не задумываясь об этом и оставаясь самим собой.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Работала я во многих местах, но ни разу такого не было, чтобы не вливалась в коллектив. Конфликты бывали только с отдельными его представителями. Бывало, что по молодости и по глупости увольнялась. Но потом научилась справляться.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 5 лет назад
Быть такого не может. Я всегда вливаюсь. =)))
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Хоть с кем-то общение было бы
TатКа Мыслитель (7350) 5 лет назад
Не можешь ужиться с коллективом - стань начальником и пусть теперь они уживаются с тобой!!))))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 5 лет назад
у нас такая работа, что хочешь не хочешь, а всё равно вольёшься.