Сколько может стоить футбольное поле с дренажем.

Илья Никулин Ученик (179), закрыт 5 лет назад
В каком диапазоне можно сделать футбольные поле искуственное или настоящее + обслуживание поля. Я нашел сайты где осуществляется эта работа, но цена обговаривается по телефону зависит от места, а мне " просто узнать" я пока пездюк
Лучший ответ
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
800-900 руб за кв. метр - искусственное поле. (не профессиональное).
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
тут главное земля - кто собственник, и из этого надо считать