Что делать если звонят каллекторы по займу, которого я не брала?

gvgvgj Мастер (1077), закрыт 5 лет назад
Ещё и не мне звонят, а родственникам! По займу, которого я реально не брала! и название компании первый раз слышу
Дополнен 5 лет назад
Говорят что займ я взяла и возвращать не хочу
Лучший ответ
Источник Ученик (134) 5 лет назад
мошенники. заявите в полицию
Остальные ответы
???????????? Мыслитель (7469) 5 лет назад
У меня был подобный случай, знакомая указала мой контактный номер когда брала займ и мне звонили с утра до ночи. Перестали после того как я им взбучку в офисе устроила. Вы паспорт или документы не теряли?
gvgvgjМастер (1077) 5 лет назад
Нет, не теряла (
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Лучше обратиться в органы полиции, написать заявление через участкового...
Don Jon Мудрец (16079) 5 лет назад
И что они требуют... вернуть заем? Или ищут другого человека?
gvgvgjМастер (1077) 5 лет назад
Вернуть заём который я не брала
Наруто Искусственный Интеллект (217707) 5 лет назад
А что они спрашивают это во первых
Во вторых ищи того кто начал на тебя
Ну кто дал твой номер типа и разбирайся
gvgvgjМастер (1077) 5 лет назад
Долг просят вернуть, якобы я денег взяла, хотя не брала ничего
Наруто Искусственный Интеллект (217707) Так иди в их контору проси предоставит документы с твоей подписью если они есть конечно, если подписи нет шли их нафиг и скажи в полицию пойдёшь за нарушение покоя писать жалобу
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Попросите представиться: кто, от куда, почему, скажите что разговор записывается, запишите разговор.
Идите в полицию и на основании имеющихся данных пишите заявление, если на том конце провода ответят на ваши вопросы. Скорее всего звонить перестанут.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Ничего тебе делать не надо, если ты не брала займ.
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
Скажите, пусть обращаются в суд
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
У вас 11 займов. Может вы забыли про этот?
https://otvet.mail.ru/question/214257803
gvgvgjМастер (1077) 4 года назад
Займы не у меня, у близкого родственника, как оказалось. хотим обратиться к кредитному брокеру. уж не знаю, поможет ли
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Не будьте болванами, никаких кредитных брокеров не существует, это мошенники.