как долго ждали ВЫДАЧИ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР?

Сергей Уральский Гуру (4062), закрыт 4 года назад
Привет всем! Вопрос тем кто оформлял шенген через визовый центр. Сколько дней прошло от подачи документов до дня получения готовой визы на руки?
Лучший ответ
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 5 лет назад
да за неделю точно. все зависит от настроения работников и загруженности по сезону, например
Сергей УральскийГуру (4062) 5 лет назад
С 19 по 29 апреля думаете успеют
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) конечно
Сергей УральскийГуру (4062) 5 лет назад
В моём случае если
OsertИскусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Настроения работников?
Есть чётко регламентированные сроки, о чем вы вообще говорите? Даже в пиковые сезоны консульство укладывается в эти сроки.
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) сроки от 5 до 10 дней, в крайних случаях до 30 дней, о каких точных сроках мы говорим?
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
За неделю не точно))) у меня третья пошла)))
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
Сдала 7 марта документы. До сих пор "в посольстве на рассмотрении".
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
Это кто так тянет и как подавали?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) Чехи. Визовый центр в Нижнем Новгороде. 12-го была смс, что доки в Посольстве. С тех пор ни ответа, ни привета. Отслеживание на сайте не работает, сами сказали, что сбой какой-то у них, смсок нет. Звонила сама - документы все ещё в Посольстве. Сказали, что имеют право рассматривать до 30 календарных дней. Как раз к вылету моему)))
галка Оракул (88980) 5 лет назад
Последний шенген - 3 дня, предпоследний меньше суток : в пон- к в 14 ч сдала всю макулатуру в визовый центр, во вторник в 11 ч уже пимкнула смска о готовности ...
Варвара Орлова Просветленный (44908) 5 лет назад
Во-первых, это зависит от страны, в которую Вы оформляете визу, а во вторых, от того, сдаете ли Вы документы в визовый центр конкретной страны или в визовый центр - посредник. В первом случае получится быстрее. Я во Францию получала визу через два дня, в Италию - через три, в Грецию - через пять.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Самое быстрое - 1 день, в понедельник подача, во вторник смс о готовности.
Последние визы - 2 дня. В понедельник подача, в среду смс о готовности.
У подруги чехи продержали паспорт 2,5 недели.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
Так значит это чехи такие сволочи))) так и знала) а то все удивляются, почему я третью неделю визу чешскую жду))) надеюсь, дождусь)
Osert Искусственный Интеллект (156777) Да, чехи в этом плане очень медленные...
Сергей УральскийГуру (4062) 5 лет назад
Да Чехия по чепорности англичан так обгонит
Александр Петровский Мудрец (17225) 5 лет назад
Через день после сдачи документов, получил паспорт с визой. Дополнительно (за скорость) ничего не платил. Сервисно-визовый центр Испании.
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
в сезон 10 дней, зимой за 7 дней сделали