в ссср была такая открытка - в инете попалась - ура! понедельник - мне на работу (муж с женой просыпаются по будильнику)

Андрей Профи (708), на голосовании 5 лет назад
как такое возможно думать??? на работу??? с удовольствием??? возможно ли хоть в прошлом такое??? работа это когда вылазят мозги и все после нее и сил даже на детей нет а тут такое чудо на открытке))) посылать еще можно))) не могу найти поиском сложный тег. (ну, я еще и не искал скажу честно - влом)
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 5 лет назад
Убогий ты какой то
Видимо неудачник и социальное ничтожество. люмпен по жизни
Нормальному человеку работа всегда доставляет радость
потому что работу он ВЫБИРАЛ, а не плюхнулся куда попало в поисках хоть какого то куска хлеба
Дурень ты.
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
а ты пюм для лен слово то какое люмпен - откуда откопал???
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) Я просто дох%я умный. Ладно. не обижайся. Но вопрос у тебя тупой, согласен?
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
ни одного не знаю такого человека кому работа радость посмотри хотя бы на родных моих никогда такого не было в россии да и за рубежом тоже сидят как крысы в банке и печатают или чето там перекладывают они же даже не выходят из домов только перемещаются между ними а ты говоришь какая то радость возможна... человек машина - для дел и чем больше не отвлекается от дела тем лучше сделает. проверено теми же тестами с машинами (тесты на работоспособность проведенные с помощью автоматики) так что не говори мне тут...
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
С мужем и женой не видела, но зато такая есть, тоже Советская)
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
не видел еще
Улитка на склоне. Оракул (91047) 5 лет назад
Я с удовольствием хожу на работу. Да иногда устаю, но в челом - люблю свою работу.