куда вложить деньги? в какую карьеру? сколько обойдется личная АЭС - ведь денег при безопасном использовании будет много

Андрей Профи (708), закрыт 3 года назад
Дополнен 5 лет назад
с неё.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 5 лет назад
Личная АЭС обойдется тебе в 20...30 млрд долларов, плюс еще пару за разрешение от правительства.
Атомные Электростанции нынче дороги.
Болван безграмотный...
Глеб СиувановГуру (3481) 5 лет назад
ещё и Магате надо отстигнуть. а то задолбают с проверками
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
да ладно а государству то оно при всей коррупции обойдется еще в 2-3 раза больше так что смысл есть электричество тоже не дешево. будет первая частная)))
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
порошу не ругать в связи с низким уровнем своего IQ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Это я уже заметил А ругать тебя все равно буду. Наличие стыда у дурака не делает его умником.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833227) 5 лет назад
25 лет с конфискацией думаю обойдешься за ядерное топливо
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
глупый, иди поспи. я про официальное применение сказал.
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
светится от щастья будешь
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
нет не буду... светится уран и тому подобное а я то чем светиться буду? глазками??? не можешь срать не мучай попу. не пиши.
мвк Гуру (3727) 5 лет назад
да ну, АЭС муторно. Лучше нефть качай. Будет много денег звони, что нибудь придумаем
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
там выше молодой мужчина спрашивал деньги. у меня пенсия но согласна если будет спонсор. молоко на сайте 400р литр для онкологических