я не сантехник. как в кране varion armaturen сменить что внутри сломалось? крану не менее 5 лет мне кажется не мало при

Альбина Мантрова Ученик (51), закрыт 4 года назад
нашем неумелом использовании...
даже, просто, воду включает неплавно. тем более, чтобы две смешать параллельно или ожог=или полчаса уйдет на то чтобы выставить необходимую... извиняюсь за плохое качество видео - денег нет и на свет не тратим. - 3вт светодиодная лампа в кухне. мне хватает вполне, глазом все видно...
смотрите видео https://cloud.mail.ru/public/66JF/Fy3NWzEPB
Лучший ответ
???????????? Мыслитель (7459) 5 лет назад
Я сифон меняла по видео в ютубе, посмотри там точно есть видео инструкция
AMIRПросветленный (30984) 5 лет назад
как можно советовать если в друг порыв трубы или крана? вам может и повезло а откуда вам знать про других
Альбина МантроваУченик (51) 5 лет назад
сифон просто совсем а там даже крутить все вместе и снимать раковину там не на шлангах
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (80699) 5 лет назад
Ты еще потемнее сними... А вообще, ничего в смесителе сложного нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 5 лет назад
Делай фото смесака и иди в магаз, пусть подбирают картридж. Он отвечает за смешивание воды.
Альбина МантроваУченик (51) 5 лет назад
картридж? ну а дальше что? он туда не вставляется никак
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) Что за бред! Ты не знаешь с какой стороны подойти к смесаку, не знаешь как озвучить проблему, но знаешь, что такое картридж и знаешь, что он не вставляется. Тролль что ли?
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 5 лет назад
Мозги не выноси... ни нам, ни сотрудникам магазина... Меняй смеситель полностью.